Неко (ину, кицуне):
"Смесь" кошки и человека. Чаще всего они рождаются такими, но бывают и случаи, что неко получают в ходе эксперимента  в лаборатории. От кошки у неко есть хвост, уши, гибкость, отменное зрение и вполне нормальное чутьё, которое в два раза острее человеческого. Кицунэ и ину – это нечто схожее с нэко, только кицунэ это получеловек - полулис, а ину получеловек - полусобака.
Стихии расы: вода, земля.

Вампиры:
Чтобы поддерживать жизненную энергию необходима животная кровь. Вампиром можно стать только через укус. Имеют бледную кожу, самая быстрая из рас. Чеснок и солнечный свет и т.п. не наносит вреда вампирам.
С первого взгляда может показаться, что это обычные люди. Это почти так. Им нужно дышать, отдыхать и т.п. Но качествами и способностями людей вампиры могут пользоваться по максимуму, т.е. слух, зрение, физические умения почти совершенны.
Ранить их можно, так же как и людей, только кровь их черная.
Стихии расы: земля, вода.

Оборотни:
Превращаются когда им угодно. Стать оборотнем можно только через укус другого оборотня либо родиться таким. Любая из рас будет уступать оборотням по силе. Превращаться оборотень может в больших кошек и волков. Обычно животное, в которое превращается оборотень, передается ему по наследству или по генам.
Оборотни – люди способные принимать облик животного. Бывают исключения.
В обличии человека ничем от людей не отличаются, только прекрасное обоняние присутствует в любом облике.
Когда принимают облик животного, им передаются все способности и качества того животного.
Стихии расы: воздух, огонь.

Демоны:
Внешне похожи на людей и трансформируются в свой настоящий облик очень редко. Демон может быть любого вида, обычно вид передается по наследству. Демоном можно только родиться. Очень выносливые, обладают большим запасом жизни.
Демоны – существа способные принимать человеческую форму.
Демонический облик не может напоминать животное, но может напоминать мифическое существо, духа и т.п. Способности демонов зависят от их облика. Облик демона может существовать столетиями, но человеческий облик живет по обычным человеческим меркам, и такая форма может быть только одна. Например: человеческий облик умер, тогда демоном может быть только в своем истинном виде и человеком больше стать не сможет. Человеческий вид появляется с рождением, т. е. Вы не можете выбрать, когда стать человеком.
Стихии расы: огонь, воздух.