~ "Sun and moon" college elements ~

Объявление

Объявления:
Прошу всех отписаться в теме "Сюжет". Всем у кого не было нужной информации в подписи я её добавила. Хотя пару пунктов вам придется изменить. Ну, что ж форум стал активнее и это не может не радовать. И я пока время в игре не буду менять, итак многие не успевают...
Погода:
Солнце! Пусть даже оно и не греет, но все-таки лучше, чем дождь. Да, дождь, наконец, кончился, но теперь стоит туман, кругом лужи, грязь и сырость. Довольно тепло. Так что теперь можно выходить на улицу, не беспокоясь о том, что можно заболеть.

Дата и время:
22 сентября 3024 год. Воскресенье.
09:00-12:00. Утро. Незабываем завтракать)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ "Sun and moon" college elements ~ » ~Анкеты~ » Анкета Милани


Анкета Милани

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Полное имя и фамилия-
Милани Сети/Milani Seti
2.Возраст/дата рождения-  
17 лет/ 19.04.3007
3. Внешний вид (не менее 6 строк) -
Милони среднева роста блондинка.Очень красивая но также её можно назвать маленькой стервой очень влюбчивая.Волосы доходят чуть ли не до пояса.Любит одеваться по разному, яркий макияж её повседневный атрибут.В основном это или платья или джинсы с какой-то футболкой тона по настроению.а оно у неё всегда разное.Любит каблуки но не отказываться от кросовок.Обожает носить платья с кедами во Внешний вид (не менее 6 строк) зможно это её недостаток.
4. Личность (не менее 7 строк)-
Милfни очень дружелюбная и весёлая девочка, любит природу и прогулки с друзьями,обожает музыку и вечеринки.Заботливая и очень ласковая к своим друзьям.Не любит лошь, игнорирует все отрицаиельные слова в её сторону.Некому не открывает свой внутриний мир а он у неё очень большой и непонятный многим.Любит слушать музыку, бенз неё не представляет свою жизнь. С младенчиских лет любит дождь и грозу.Помнит когда маленькая в дождливую погоду выходила на улицу и могла стоять часами под дождём.
5. Биография (не менее 10 строк) -
Милани родилась в небольшом городке.Росла очень безбашиной девочкой.Любила сладости а особенно шоколадки.Мать Милани-Зейра обычный оборотень походит из небогатого но древнего рода.Отец Мидани-Тенар обычный оборотень кузнец.Росла в деревни среди эльфов.Когда было 15 лет поняла что жизнь родителей для неё не подходит и пообещяла родителям что всячески будит стараться что бы жить лудче чем они и добиться большего.Мелани хотела получить образование т.к без образование она не чего б не добилась.Вся её семья очень волновалась ждя результатов тестов.Мелани была рада когда получила результаты теста и узнала что прошла была очень рада.Единствиная в семье кто попал в коледж.
6. Привычки -
1)Неординарно одиваться
2)Везде ходить с плеером(даже засыпать с ним)
3)Носить с собой почку сигарет и зажигалку хотя и не курит
7. С собой -
1)Пачка сигарет с зажигалкой
2)Блеск.
3)Плеер
8. Навыки -
1)Любит петь
2)Рисовать
9. Фобии -
Боиться пчёл и ос
10. Раса -
оборотень(Если можно изменить т.к. при регистрации писала что эльф)
11. Стихия -
Вода
12. Класс -
1-й класс
13. Личный статус -
Вечность - долгий период времени, за который ты успеешь во всем раскаяться.
14. Связь с вами -
http://vkontakte.ru/id53318118
15. Как часто будете посещать форум?
по возможности 4-5 раз в недели это минимум
16. Пробный пост -
(на какую тему или можно на любую??)
Я подходила к колледжу и во мне появился какой-то внутриней страх,меня мучали мысли
"Интересно как меня примут остальные??..А не будут ли они ко мне относиться как к чужой??"
Меня не когда так не терзали сомнения.Я шла,подскользнулась и чуть не упала, но в последний момент смогла удержать равновесие.
"Вот это да надо ж было так подскользнуться!!!"подумала.."-Неужели на столько может мучить неизвестность.Надеюсь тут не кто не умеет читать мысли по близи, а то буди как то неприятно в первый день и так опозориться."..Пока я проводила беседу сама с собой. Я дошла до главной двери мне было очень страшно ощюшение чего то нового очень необычно.
"-Ну что ж была не была"..Подумала я открывая дверь в коледж.

Отредактировано Милашка (2009-12-20 21:04:22)

0

2

Милашка
Сюда вообще вроде как ни кто не заходит... Долго будешь ждать, что бы тебя приняли....

0

3

Мелисса
Нечего Подожду!!!=))

0

4

Милашка
удачи)

0


Вы здесь » ~ "Sun and moon" college elements ~ » ~Анкеты~ » Анкета Милани


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно