1. Полное имя и фамилия -Ксения Сидорина  Xenia Sidorina но чаще просто Блондинка Ксю
2. Возраст/дата рождения - 3008.12.13 и 16 лет
3. Внешний вид (не менее 6 строк) - у Ксю длинные волосы. Она блондинка, но у нее так же есть не длинная прядь розовых волос. Она довольно высокого роста и она не костлявая, но действительно худая. У нее тонкая талия и удивительно изящная походка. Глаза у Ксении шеколадного цвета, большие и выразительные. У Ксю длинные тонкие пальчики и нежная кожа. Ксения Сидорина часто носит свои любимые очки. У нее на шее всегда много всяких ошейников, талисманови прочего. На руках тоже браслеты с шипами или просто железные. Ксю любит пояса с шипами,надписями, стразами. Не ботся выглядеть броско и одеваеться так, как хочет. Но она всегда выглядит сексуально и обворожительно, а не глупо и вульгарно. Правда есть маленький шрам внизу живота. 
4. Личность (не менее 7 строк) - Ксю неформалка, вообще она очень странная. Но она любит одиночество, любит осень и зиму, любит дождь и опавшие листья. Ксю либит писать стихи, но играть ни на чем не умеет и хочет научиться. Ксения слишком дерзкая и вспыльчивая, она нетерпиливая. Ксю так же и тусовщица, любит дорогие клубы и красивые вещи. У нее было много ухажеров, но ни с кем она не встречалась и ,тем более, ни с кем не вступала в близость. Возможно, она наивная. Но она ждет и верит в то, что ее кто-то когда-то полюбит и она будет любить. Ксю поет поп-панк. Но не просто поп-панк, а барби - панк или как его называют это барби - панк.
5. Биография (не менее 10 строк) - Ксю родилась в обычной небогатой семье. Она жила в большом городе и училась в обычной школе. Днвочка нормально училась, но у нее было мало друзей, да что так... их вообще не было. Ксюша была веселой, шутницей и кокеткой. Но она ни с кем долго не общалась, ей ни с кем не было интересно. Один раз, ей тогда было 14,она сидела ночью на кровате, не могла заснуть. И тут она услышала... нет, не услышала... ощутила непреодолимый зов. Она жила в маленькой квартире -там была ее комната, спальня родителей, коридор, кухня, ванная и туалет... Еще был балкон, на который вышла Ксю и посмотрела вверх. Тут она ощутила прилив сил и прошептала что-то и превратилась в большую пантеру.
Утром Ксю проснулась, пошла в школу. Все было хорошо, и она научилась контролировать свои силы, но она лишь для интереса превращалась в кошку. С тех пор Ксю начала присать стихи и песни. Блоднинка Ксюша начала выступать в клубах сначала одна... Но потом родители узнали о том, что я оборотень и перевели девушку в этот колледж ... Тут Ксения Сидорина хочет создать свою группу, которая так и будет называться "Блоднинка Ксю".   

6. Привычки - у Ксю нет вредных привычек, но когда она волнуеться, то прикусывает нижнюю губу.
7. С собой - шеколадка, телефон, плеер,куча жвачек и чупа-чупсов.
8. Навыки - Ксю отлично поет и превосходно танцует современные танцы. Но нелюбит и плохо убирает и не умеет кататься на велике. Любит и хорошо катается на скейте.
9. Фобии - боиться глубины и неожиданостей.
10. Раса - оборотень (превращаюсь в большую кошку пантеру)
11. Стихия - воздух
12. Класс -1 класс
13. Личный статус - Жизнь-три точки,смерть-пол строчки 
14. Связь с вами - -
15. Как часто будете посещать форум? КД или через день. Редко раз в 3 дня.
16. Пробный пост - укажите тему

Отредактировано Серебро (2009-12-24 11:53:47)