Человек всегда гордится тем, что начертал где-то свое имя, хотя бы на коре дерева, и всегда приходит в удивление, когда больше не находит его. - А. Дюма-сын

1. Полное имя и фамилия - Semely Veber/ Сэмили Вебер ( Сокращённо Сэм, Сэмми)
                               Никто не настолько стар, чтобы не быть в
                                     состоянии протянуть еще годик, никто не настолько
                                               молод, чтобы не умереть сегодня же. - Ф. Рохас

2. Возраст/дата рождения - 17 лет (2.01.3007г.)
                                                         
                                             По внешнему виду не судят только самые
                                              непроницательные  люди. Оскар Уайльд

3. Внешний вид (не менее 6 строк) - Девушка не является красавицей, однако в ней есть что-то такое, что притягивает мужчин, но Сэм считает это потому, что она опасна (в какой-то степени), а противоположный пол не может жить без опасностей. Чёрный цвет волос обычно присущ девушкам с тяжёлым характером, что не соответствует Сэмили, но ей нравится, когда по плечам расспыются чёрные, цвета угля, волосы, которые она даже не думает заколоть.
Рост: 166 см.
Вес: 54 кг.
Глаза: Бледно голубые. Когда у Вебер хорошее настроение, они отдают синим отливом. Рисницы не такие уж длинные, поэтому Сэм позволяет себе такую слабость как тушь для ресниц.Часто улыбается, поэтому окружающие быстро замечают ямочки возле губ Из одежды предпочитает: Джинсы или зауженные классические брюки, полу спортивные, полу классические майки, джемпера, толстовки, на ногах кеды (в холодное время-сапоги без каблуков). Терпеть не может розовые цвет (к остальным ярким относится не так негативно). А так же любит украшения в виде кошек. На шее всегда висет талисманчик в виде чёрного кота (причём талисман остался от матери).
                            Главная жизненная задача человека - дать жизнь
                         самому себе, стать тем, чем он является потенциально.
            Самый важный плод его усилий - его собственная личность...Фромм Э.

4. Личность (не менее 7 строк) - Что же можно сказать про характер этой девушки?! Она необычайно спокойна, для того, что бы вывести её из себя, вам нужно обладать не титаническим упорством. Однако, если так, получилось, что Сэм сердится, не стоит подходить к ней близко. К счастью, быстро отходчива! Вебер (как уже написано выше) часто улыбается,  что очень странно, учитывая то, кто она такая на самом деле. Мечтает найти свою вторую половинку. Немного рассеяна, забывчева и не ответственна.Хотя ребёнком себя не считает. Уверенна, что способна трезво мыслить в любой ситуации, умеет поставить себя на чужое место.
Любит: Цветы. Один из пунктиков в её жизни. Разводит множество видов, но иногда забывает их поливать, поэтому растения часто вянут. Однако, это не мешает, продолжать её замысловатую коллекцию. Вторым пунктиком, являются дети. Сэмми, потеряв брата (см. Био) стала относиться к остальным с невероятной любовью. Так же любит дождь, тишину, играть на фортепьяно.
Не люит: Этот список не так уж велик. Сэм ещё не сама осознала все, что раздражает, однако с точностью может ответить, что терпеть не может лживость, обидчевость, домашнии задания и варёный лук!

                                         Жизнь имеет в точности ту ценность, которой
                                                    мы хотим ее  наделить. Бергман И
     
     
5. Биография (не менее 10 строк) - Родилась Сэм в Соединённых Штатах Америки. А точнее в Лос-Анжелесе штата Вашингтон. (Удивительно, но к тому времени город ещё существовал) Семья не была бедной. Отец работал крупным банкиром, а мать простым археологом. Было трудно жить девочке, когда отец задерживался на работе, а мать и вовсе не была дома неделями, а то и месяцами. Эти постоянные выезды из страны растраивали юную Вебер.Однако мистер Вебер скучать дочери не давал. Он нанял репетитора по класу фортепьяно и платил ему не малые деньги. Девочка росла в приличном доме, в доброй семье. Это нисколько её не избаловало. Но одиночество слегка отразилось на психике ребёнка. Иногда она создавала себе вообоажаемых друзей, а иногда любила поговорить сама с собой. Но к счастью, с возрастом это прошло. Вскоре настала белая полоса. В семье появился ещё один ребёнок. Не только родители, особенно мать, которая ждала появления на свет сына, больше чем кто-либо, но так же и сама Сэмили была очень рада. На брата она смотпела с восхищением. Но вскоре выяснилось, что ребёнок смертельно болен. причина была не известной, хотя учитывая то, что миссис Вебер в положении находилась на землях, где с лёгкостью могла оказаться радиация, эта новость не была такой удивительной. Мальчик умер спустя пять месяцев от рождения. Мать решилась на суицид. Сэмили и мистер Вебер остались одни. Наверно слишком грустная история, но она не могла закончиться так плачевно, и Сэмми это знала. Когда ей исполнилось 16, Сэм решила уехать, но и оставлять отца в одиночестве ей не хотелось. Поэтому она обрадовалась, когда он спустя десять лет, после смерти матери Сэм, женился во второй раз. Мистер Вебер просил дочь подождать до совершеннолетия, и ей пришлось уступить.Но счастья это не приносило,  душа требовала приключений, новых знакомств, любви. Перед отёздом девушка поняла, что с ней что-то происходит. Что-то, что очень обеспокоило её и отца. После нескольких дней страха он открывает ей правду. Она вовсе не человек. Он и мать тоже. Девушка, узнав правду, бросилась собирать вещи, решив не ждать восемнадцати лет. Наверно глупо. Но кто бы не запаниковал, узнав, что он какой-то монстр. После того, как она покинула свой дом, стала принимать правду, жившую в ней, как должное. И даже где-то глубоко благодарить судьбу за этот подарок. Не могу вспомнить, как она узнала о колледже и почему решила остаться в нём, но, наверняка, в то время-это было лучшим решением для неё.

                                                    Привычка - вторая натура.Цицерон

6. Привычки - Теребит волосы или начинает грузть ручку/карандаш когда волнуется. Может начать громко смеяться.
7. С собой - 1.Средства связи
2. ключи
3.зеркальце
4. Сумка ( в которой косметичка, мини аптечка)
8. Навыки - Красиво поёт, играет на фортепьяно.
9. Фобии - Боится высоты и мелких грызунов
10. Раса - Демон

                                                       Только дурак верит в то, что стихии
                                                           полностью принадлежат людям.

11. Стихия - Огонь
12. Класс - 2 класс (мечтает стать учителем пения)
13. Личный статус - Если Бог смотрит на нас, нужно быть забавными...
14. Связь с вами - ICQ: 452496418
15. Как часто будете посещать форум? Как будет идти игра. Постараюсь каждый день, или уж через день.
16. Пробный пост - Жду :)

Отредактировано Сэмили Вебер (2010-01-07 18:23:34)