~ "Sun and moon" college elements ~

Объявление

Объявления:
Прошу всех отписаться в теме "Сюжет". Всем у кого не было нужной информации в подписи я её добавила. Хотя пару пунктов вам придется изменить. Ну, что ж форум стал активнее и это не может не радовать. И я пока время в игре не буду менять, итак многие не успевают...
Погода:
Солнце! Пусть даже оно и не греет, но все-таки лучше, чем дождь. Да, дождь, наконец, кончился, но теперь стоит туман, кругом лужи, грязь и сырость. Довольно тепло. Так что теперь можно выходить на улицу, не беспокоясь о том, что можно заболеть.

Дата и время:
22 сентября 3024 год. Воскресенье.
09:00-12:00. Утро. Незабываем завтракать)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ "Sun and moon" college elements ~ » ~Начало~ » Сюжет


Сюжет

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Чем этот мир отличается от нашего? Почти ничем. Та же техника, те же чувства и отношения. Только люди здесь самая слабая и малочисленная раса, а вообще рас довольно много. И существует здесь только одна империя, её территория составляет маленький континент (размером с Австралию). Вокруг всего лишь два острова. На одном живут рыбаки и занимаются рыбной промышленностью. А на другом существует колледж…
Ученый Лейт Кресс интересовался стихийными силами рас. Для своих изучений он создал колледж, выбирая самых сильных, Кресс изучал особенности стихий и рас, которые ими пользовались.
Конечно, все, когда-то умирают, и Лейт Кресс скончался, оставив свой колледж на произвол судьбы. Через несколько месяцев колледж купила одна знатная особа она же и стала его новым ректором. Новый ректор ввела жесткие правила и продолжила обучение учеников.
Не смотря на то, что колледж был создан для изучения и экспериментов из него выходили самые сильные и образованные ученики. Колледж Кресса признали лучшим учебным заведением. Он стал очень популярным, каждый богатые житель Кейшелка желал учиться именно здесь, а жители среднего и бедного достатка лишь мечтали попасть в колледж...
Название свое колледж получил благодаря легенде об умерших расах, о сильнейших воинах…
Несмотря на смерти ректора в колледже жизнь идет как обычно. Прибывают новые ученики, нарушают правила.… В этом году прибыло много первоклассников и у большинства было не очень счастливое и беззаботное прошлое. Это единственный колледж, который принимает ни одну, а четыре расы. Возможно, это и повлияло на отношения учеников. Многие ученики ненавидят представителей других рас, расисты так сказать. И некоторых посетила мысль, создать группы простив отдельных рас. Учителя обеспокоены, а некоторые поддерживают учеников.

0

2

Группа "анти - кровососы".
Лидер - Мелисса Блэк
Участники - Электра Мари Мейсон, Shinku Nakakharu

Группа "анти - перевертыши".
Лидер - Keti Rain
Участники - Хилари Хайл

Группа "анти-неки (ину, кицуне)".
Лидер -
Участники - Нами Оммерхайм

Нейтрал - Айро Савалл, Iperatrice Chanel, Rihoko Komatsu, Elenein Kitsume (закрыто!)

Ещё одна группа по вашему желанию.

0

3

Ну я уж разумеется в группе анти-кровососы

0

4

Мелисса
Участник или лидер?

0

5

Ой.. Ну)))))
Сама реши)

0

6

Мелисса
Тебе же играть... Эх, ладно будешь лидером. Пока ты больше всех ненавидешь вампиров...

0

7

ыы)))
спс)

0

8

Участник анти-кровососы

0

9

В Нейтралитет скорее меня и Айро. Если я это не сделаю он меня убьёт Х)
Нейтралитет: Импэратрис и Айро *_*

0

10

в нетрал

0

11

меня в нейтрал^^

Отредактировано ELenein (2009-11-08 21:55:23)

0

12

А я бы хотел в какую нибудь "Дьявольскую" группу xD

0

13

Kaos Inokuma
Смотрим внимательней на название групп и на паметку. Ещё две группы создаются по вашему желанию.

0

14

Ну тогда я буду лидером группы "Демоны"

0

15

Рико!!! Рико в нейтрал забыли. Она там главный из всех нейтралов) А мне... хм...пока что никуда

0

16

Kaos Inokuma
Я же сказала внимательней читаем названия групп. Будет очень интересно, если демно возглавит группу "анти-демонов"

0

17

Нами
Поэтому я и закрыла "нейтрал", а то понапихаетесь все туда....

0

18

Kaos Inokuma
Я же сказала внимательней читаем названия групп. Будет очень интересно, если демно возглавит группу "анти-демонов"

А можно ваще не входить в групу даже в нейтралов xD??

0

19

Kaos Inokuma
Нельзя! Или давайте думайте новый сюжет...

0

20

Тогда запишите меня в анти-неки >   < (Это называется я ненавижу свои уши и хвост)

0

21

У меня небольшая проблемка с персом - по игре выходит так, что Влад ко всем расам спокойно, но набор в нейтралы закрыт

0

22

Влад Талтос
Не только у Вас такое... Думаю нужно не много подождать и посмотреть на отношения с учениками. Ну, или когда станет больше пользователей и набор в нейтрал откроется.

0

23

Cermini
Хорошо, тогда меня никуда не записывать - может быть, сговоримся с кем-нибудь разжечь во мне ненависть к другой расе)

0

24

Cermini
Анти перевёртоши-Лидер. Но только можно создать для меня одно исключение??

0

25

Keti Rain написал(а):

Но только можно создать для меня одно исключение??

Какое?

0

26

Cermini
ну что бы сотдним оборотнем у меня были хорошие отношения))

0

27

Keti Rain
Можно. Думаю у многих в друзьях разные расы.

0

28

Меня в групу против перевёртышей.

0

29

Заметил, что очень много персонажей могут играть на муз.инструментах. Предлагаю создать в колледже свою группу (дескать, она и раньше существовала, но многие в прошлом году выпустились и сей час много свободных вакансий)

0

30

Влад Талтос
Тема, конечно, не та... Но предложение хорошее. Думаю стоит попробовать....

0


Вы здесь » ~ "Sun and moon" college elements ~ » ~Начало~ » Сюжет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно