~ "Sun and moon" college elements ~

Объявление

Объявления:
Прошу всех отписаться в теме "Сюжет". Всем у кого не было нужной информации в подписи я её добавила. Хотя пару пунктов вам придется изменить. Ну, что ж форум стал активнее и это не может не радовать. И я пока время в игре не буду менять, итак многие не успевают...
Погода:
Солнце! Пусть даже оно и не греет, но все-таки лучше, чем дождь. Да, дождь, наконец, кончился, но теперь стоит туман, кругом лужи, грязь и сырость. Довольно тепло. Так что теперь можно выходить на улицу, не беспокоясь о том, что можно заболеть.

Дата и время:
22 сентября 3024 год. Воскресенье.
09:00-12:00. Утро. Незабываем завтракать)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ "Sun and moon" college elements ~ » ~Начало~ » Сюжет


Сюжет

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Cermini написал(а):

Тема, конечно, не та...

Ну почему же не та?)
Нельзя сюжет вести только по определенной линии. А с группы может пойти разлад, помогающий определиться игрокам в нелюбви к другим расам и тп

0

32

Влад Талтос
Пока, что шла речь только о группе.

0

33

Можно, анти - кровососы. ^^

И еще.
идея с созданием группы весьма не плохая
очень даже хорошая аки досуг для психов :D
если идея не прогорит, возмете Шинку солисткой? :blush:
она поет хорошо в анке прописано

0

34

Shinku
Не прогорит, возмем.

0

35

Раз уж появились желающие, то надо бы создать отдельную для этого тему. А ещё можно сделать две музыкальные конкурирующие группы, чтобы как раз таки увеличить ненависть к той или иной расе. Предупреждая возможный ответ по поводу "и одной хватит", то думаю, так как идея заманчивая, желающих будет много ^   ^ В общем моё дело - вякнуть, ваше - решать

0

36

Cermini
Все, создавай отдельную тему по набору х)
(у половины анкет, как минимум, написано что они играют на муз.инструментах)
Только стоит ли обе группы разделять по расам? Может, первоначально набор свободный, потом состав будет меняться
Скажем так, в колледже уже была одна группа, но большинство учеников выпустились, поэтому появились вакансии (набираем из тех, кто здесь уже учился+свободные  места)
Потом выясняется так, что желающих очень много, но всех вместить невозможно и решают создать еще одну, пока пробную.
Еще было бы неплохо устроить опрос о стиле музыки групп.

Зы. Меня чур в новую на барабаны х)
"Всегда мечтал постучать по там-таму"(с)

Отредактировано Влад Талтос (2009-11-15 11:58:56)

0

37

Ну а меня в новую гитара + соло.
:flirt:

0

38

О! Я с вами! Петь буду!!!!!!!!

0

39

Анти-кровососы, неки, перевертыши... Ух-ты! Демонов все любят ююююууууухххххууууууу!

0


Вы здесь » ~ "Sun and moon" college elements ~ » ~Начало~ » Сюжет


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно