~ "Sun and moon" college elements ~

Объявление

Объявления:
Прошу всех отписаться в теме "Сюжет". Всем у кого не было нужной информации в подписи я её добавила. Хотя пару пунктов вам придется изменить. Ну, что ж форум стал активнее и это не может не радовать. И я пока время в игре не буду менять, итак многие не успевают...
Погода:
Солнце! Пусть даже оно и не греет, но все-таки лучше, чем дождь. Да, дождь, наконец, кончился, но теперь стоит туман, кругом лужи, грязь и сырость. Довольно тепло. Так что теперь можно выходить на улицу, не беспокоясь о том, что можно заболеть.

Дата и время:
22 сентября 3024 год. Воскресенье.
09:00-12:00. Утро. Незабываем завтракать)


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~ "Sun and moon" college elements ~ » ~Реклама~ » Ваша реклама


Ваша реклама

Сообщений 1 страница 30 из 667

1

Битва Ангелов

http://s53.radikal.ru/i139/0909/b0/a39b244781bb.jpg

Это древний мир... Это мир Ангелов... Когда-то давно его населяли только Светлые... но потом появились Они... Демоны... Исчадья ада, несущие повсюду за собой боль и отчаянье. Началась Великая Война. Это было страшное время. Кровь лилась рекой. А потом была Великая битва. Ангелы победили, оставшиеся демоны сдались, но последствия были печальны...
Появились новые расы, которые угрожали своим существованием Светлым... Это были  Тёмные ангелы...За ними появились Ведьмы и Шаманы...
Отродья Демонов, полукровки... Так нарекли Тёмных Светлые... Началась новая война... Ещё тысяча лет кровопролития... пока Совет не заставил обе стороны обьявить перемирие.
Но достаточно одной искры, чтобы пожар войны разгорелся с новой силой...

Мы только что открылись
Для полного счастья нам не хватает только тебя и твоих друзей.
Мы ждём тебя!!!

0

2

http://pic.ipicture.ru/uploads/090913/28967/14RsE7OyNc.jpg

0

3

http://forumupload.ru/uploads/0008/cb/00/10488-1-f.jpg

0

4

Школа Стихий Приветствует вас!
http://s56.radikal.ru/i154/0906/58/2b939a2bbc50.jpg
*Картинка кликабельна*
Еще в средние века люди заметили резкое снижение численности населения волшебных существ, которых они называли нечистью.Люди обрадовались, но вместе с радостью к ним пришли Злость,Грубость, Алчность и другие отрицательные эмоции. А все существа не вымерли и не исчезли, они ушли туда, где нет людей и следовательно нет Зла. Они расположились в долине vallis antiqua (как они её назвали) Или просто Долина древних. Это место выбрано не случайно, ведь в древнем мире не существовало Зла, Было только добро.Создав в долине все для существования, маги решили создать Школу, чтобы обучать изгнанников населения. Люди просто не любили детей, если они обладали сверхъестественными силами и были жестоки по отношению к ним. Эту Школу стихий создали 5 человек: Огонь-Маг Игнис, Земля-Нимфа Терра, Вода-Русалка Лимфа и Воздух-Маг Трактус.Но был еще один человек, точнее Волшебница, которая поддерживала между ними дружеские отношения.Её звали Акриномия. Со временем она начала стареть. И не передав никому свои знания умерла. Тогда в этом некогда еще добром мире начались войны и бои между стихиями, но существует поверье, что лишь 2 волшебника смогу это остановить и они должны быть выбраны самой судьбой. Но началась борьба за власть, пока еще незаметная, между учениками появились заговорщики, пытающиеся захватить мир, но пока не поздно нужно спасти всех!
Заходи к нам и помоги вселенной в этой борьбе!
Жмииииииииииииии!!!

0

5

Мир четырех стихий и неизведанного ждет тебя!
http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0//46/595/46595505_4_stihii_5.jpg

Прокляты светом, белым вином, 
Соками звёздного винограда, 
Видят глаза бесконечную боль, 
Грежу о тьме, словно это награда. 

Прокляты кровью, красной водой, 
Слёзами сердца, вкусившего ада, 
Разум подавлен безумной тоской, 
Капли глотаю смертельного яда. 

Прокляты счастьем, черной звездой, 
Идолом для неразумного стада, 
Крылья влачу по земле за собой, 
Жертва надежды слепого обряда.

      Неизвестный дракон

0

6

http://s49.radikal.ru/i126/0905/54/7fa3f71d267e.jpg

Добро пожаловать в ролевую по котам-воителям!
   В жизни леса не всё так спокойно, как кажется. После Совета племён, пропали множество котов, и тогда оставшиеся в живых начали бессмысленно обвинять соседей в случившемся. Мир был нарушен...
Чем всё это закончится? Присоединяйся к нам и выиграй битву за жизнь! Судьба леса в твоих лапах...

0

7

http://s16.radikal.ru/i191/0909/e9/7531d4ea96a8.jpg

Представляем Вам Академию Найфлхейм, в которой учатся люди (маги), вампиры, оборотни и демоны.
Для того, что бы было лучше понять, что эта все таки за Академя, заглянем в далекое прошлое. Тысячи лет назад, шла война, теперь ее называют "Война четырех правителей". Началось все с того, как четыре глупца каждой из рас, некогда называвшие себя правителями, выпив вина, стали вести себя по принципу "пьяному море по колено".
-Господа правители, смокнув вином, начал правитель вампиров, поразмыслив, я пришел к такому выводу, что наша раса сильнее, обнажив клыки в улыбке, мы бессмертны, сильны, красивы, разве это не те качества, которыми должен обладать истынный правитель всех рас?, задался вопросом вампир?
-Не скажите, ухмыльнулся маг, правитель должен быть еще и мудр, как мы, маги, так что, как ни кому, как ни магом быть правителями всех рас, закинул ногу на ногу второй правитель.
-Возможно Вы правы, но не забывайте про оборотней, стал молвить третий правитель, мы достаточной хитры, и тоже обладаем силой, самодовольно заявил правителей оборотней, так что мы не менее достойные претенденты на правителей всех рас, поставил бокал на стол, а ты демон, чего молчишь?
В ответ четвертый правитель, правитель хаоса и раздора засмеялся.
-Давайте заключим спор, встал из за стола демон, начнем войну, кто в ней победит, тот и станет единственным правителем всех рас, улыбнулся он, а сейчас мне пора, до встречи господа, ехидно поклонился правитель и исчез, словно его и не было.
Собственно из за этого и завязалась межрасовая война, никто из правителей не хотел уступать свое место кому то, хотя знал, к чему это может привести. Прошло несколько десяткой лет, а война все продолжалась. Здесь не брали в заложники ни детей, ни женщин, а попросту уничтожали. Расы были на грани вымирания, и тогда вмешались высшие жрецы. Правители, словно нашкодившие щенки, по уползали в углы, объявив мир. Порядок пришлось наводить жрецам. Ох, как они гневались. В итоге правители были свергнуты. Сначала постепенно восстанавливалась численность рас, но существовала проблема отношений. После войны, они стали наколенными.
Позже стали создаваться академии, с целью перемирия рас. Эксперимент удался, правда, не сразу, но со временем отношения наладились. В процессе войны, произошла эволюция рас, каждый стал обладать способностями, за счет этого академии развивались и уже стали, как само собой разумеющееся.
Данная Академия, одна из первых Академий, которая появилась после войны.

Роллевая только что открылась, идет набор в состав администрации.
Окунитесь в наш мир...Жмите сюда...

0

8

http://s60.radikal.ru/i170/0910/95/b13aa1f9805d.png

0

9

http://s45.radikal.ru/i108/0909/33/63bc0eb8a44f.jpg

«Весь мир - театр, в нем женщины, мужчины - все актеры»
Мы все были детьми, и хоть раз бывали в кукольном театре. О, как захватывает эта игра «актеров», когда кукловод сливается со своей марионеткой, и уже не различить кто из них главный.
Лион, один из самых прекрасных городов Франции. Вроде бы самый обычный лицей для одаренных детей, но только дети не совсем обычные. По их венам течет кровь, которая имеет силу. Эти дети кукловоды и марионетки, а лицей – театр. Невидимая нить судьбы связывает людей, у которых иногда нет ничего общего, связывает крепко и на всю жизнь.
Вы заинтересованы? Тогда присоединяйтесь к нам!

Мир марионеток

0

10

http://s09.radikal.ru/i182/0910/5a/8600fe51d5e5.jpg

0

11

.|.Der kalte Mond.|.

http://i077.radikal.ru/0908/0e/8cb3a296f62a.gif

Академия .|.Холодная луна.|.
Тёмную сторону луны редко кто видит, но это не значит, что её нет.
Не забывайте об этом.

0

12

http://i002.radikal.ru/0908/7d/67c43206ced6.jpg

0

13

http://i41.tinypic.com/2vvpbut.png
*картинка кликабельна

0

14

Время действия: Англия, 2026 год
6 лет после Апокалипсиса

Вы когда-нибудь думали о том, что будет после конца света? Представляли разрушенные города, выжженные леса, затопленные континенты? Думали о том, что будут делать те, кому повезло, как выживать, чем питаться?
Раньше мы никогда не задумывались об этом. Но для нас кошмар вдруг стал реальностью. С тех пор прошло шесть лет…

http://s48.radikal.ru/i122/0908/3c/8eb83aaf8b0b.jpg

0

15

Простите,у вас можно здесь призвездиться?

http://s40.radikal.ru/i089/0910/44/a51390e4b019.png

Голливуд открывает перед вами двери!!!Попробуйте выжить.....

картинка кликабельна

АКЦИЯ-РОЛЬ БЕЗ АНКЕТЫ

http://worldofstars.mybb.ru/viewtopic.p … 36#p116870

0

16

http://pic.ipicture.ru/uploads/091007/sWFUgRSGtw.jpg

Когда все так неописуемо, несбыточно хорошо, как в сладчайшем из снов, самое время проснуться.
А если я сейчас вот прямо проснусь – сдохну на месте, это точно.(с)

http://gratitude.rusff.me/viewtopic.php … p;p=2#p140

0

17

http://s39.radikal.ru/i083/0909/c1/0ab481ea3663.jpg

[font=Century Gothic][u]На подавляющем большинстве форумных ролевых, вы наверняка видите одни и те же расы – эльфов, гномов… но на Гонте мы преодолели эту стену стереотипов. У нас существует четыре неповторимые расы и каждая по-своему уникальна, соответствуя одному из элементов стихий. Выбрав  себе спутника, вы можете отправиться в любой из 13 городов огромного государства или странствовать по его землям. Так же вы можете придумать свою личную историю, запутанный сюжет, связанный с судьбами других персонажей Гонта и отыгрывать его.
Придите же в нашу Обитель Дурдома! Участники нашего форума относятся ко всему с юмором и превращают Гонт в Стебной Мир Волшебства ;- ) Единственные три правила, которые вы должны выполнять с покорной молчаливостью, это:

Отжигать со всеми и надо всем.
Иметь буйную широкую фантазию.
Достаточно часто появляться у нас, ввиду того что события у нас развиваются еще быстрее чем скорость света! О_о

И если вы готовы погрузиться в безумный мир интриг, разборок, любви и веселья, то добро пожаловать в Гонт

0

18

http://i033.radikal.ru/0909/7f/1f15a1ee4c1a.png
*кликабельно*
Ты же знаешь, все исправить можно,
Зачеркнуть, переписать обложку,
Переснять все сцены, монологи,
Из сюжета вычеркнуть так много.
Декорации сменить на осень,
О локациях никто не спросит.
Разреши мне сделать это тайно,
Чтоб все получилось как случайно..(с)

0

19

http://s49.radikal.ru/i125/0909/4d/6c6b3b06fe81.jpg

           Приглашаем в мир СУМЕРЕК!

Срочно нужны
дети Калленов
клан Калленов
клан Денали
клан Волтури
Оборотни
Роли
Неканонические герои

0

20

http://i072.radikal.ru/0907/21/49005f9aeb3c.jpg
*картинка кликабельна*

0

21

http://s58.radikal.ru/i162/0909/ce/d01d9696b145.png
http://i013.radikal.ru/0907/40/8dd1198a4662.jpg

Naruto Life Stories - Ролевая игра по аниме "Naruto Shippuden". Первое, у нас нет никакого сюжета, историю вашего персонажа вершите вы и не кто другой, все границы которые раньше ставил сюжет их просто нет целый мир открыт перед вами, и вы, и только вы решаете что вам дальше делать. Нельзя не отметить, что на нашей ролевой вы можете изучить множество техник из мира "Naruto", а так же придумать свои. Самое важное то, что очень много не занятых канонических ролей.

.:Основная Навигация:.

http://s41.radikal.ru/i092/0908/03/bf10b1d86ffc.jpg

http://i023.radikal.ru/0908/4d/d13c6551d1d6.jpg

http://s54.radikal.ru/i146/0908/09/94bc469f907b.jpg

0

22

http://pic.ipicture.ru/uploads/090930/j1fGR9OTYh.png
*Кликай*

0

23

http://s50.radikal.ru/i129/0906/53/23fa7c1a7dbd.png
Хочешь узнать настоящую историю вампиров?..
♠Читай дальше...♠

0

24

http://i011.radikal.ru/0910/9d/ba975f181acd.png
Мы немного больше,чем пусто...
И немного сложнее,чем просто...(с)

http://myimmoryal.rusff.me/viewtopic.php?id=90#p318

0

25

http://s57.radikal.ru/i155/0910/b4/36f8216a6cea.jpg

Ваша реклама

0

26

-Town of my dream-
http://i33.tinypic.com/24e84ew.png
*кликабельно

http://townofmydream.rusff.me/viewtopic … ;p=12#p940

0

27

http://s49.radikal.ru/i125/0909/38/5e93076bd4f6.png

Ролевая по мотивам игры и аниме Devil May Cry
Святилище демонов...
Странное сочетание слов, не правда ли?

http://s47.radikal.ru/i118/0909/31/8998d1881abb.png

Секунда.
Возгорается пламя, сжигая на своем пути земную твердь и неповинные души.
Секунда.
Хор далеких голосов увлекают своей песней,
зовя с собой в бесконечную колею забытья. Но не тебя.
Секунда.
Земля отслаивается, уносясь обезумевшим ветром. Ломаются здания и камни.
Всего несколько секунд, перед тем как настоящее перестанет существовать.

http://s49.radikal.ru/i125/0909/fb/2e187bb04fe9.png

Желаешь ли ты открыть глаза? Все ведь только началось...

*картинки кликабельны*

Your - http://devilsmaycry.rolka.su/viewtopic. … 7&p=15

0

28

Итак, предлагаю вам на пару минут отрешиться от внешнего мира и почитать. Хотя пара минут - всего лишь начало. Потом наш мир затянет вас с головой, затянет - и вам наверняка не захочется освобождаться от его пут.
http://s58.radikal.ru/i160/0910/17/9c9a3df0ab4d.jpg
А знаете ли вы, что...
- была такая легенда, что когда-то давно боги разделили каждого человека напополам, и каждая из половин обречена вечно бродить по миру в надежде отыскать другую, чтобы стать целым человеком?
- когда говорят "Авалон", аллегорически подразумевают вовсе не христианскую затерянную страну, которая и доказательств своего существования почти не имеет, а заветную мечту, нетленную душу, вечный дом?
- вы действительно в ответе за тех, кого приручили?

Позвольте представиться. Бета, Авалон-Бета, Город с многотысячным населением, который по своему богатству оттенков может соревноваться с пратчеттовским Анк-Морпорком.
Здесь, в Авалоне, половинчатых людей нет, все целые. Но есть половинчатые души, пусть и в метафорическом смысле. Ведь монолитный механизм не может быть жизнеспособным, это такой же закон природы, как тот, что говорит нам: "на небе - солнце, а не просто шар раскаленного газа". Нужно по крайней мере две детали. И вторая тут - не_люди, Необычные. Их еще называют Аргументами.

Кто-то верит, кто-то нет. Но есть смысл и стимул искать. Ведь кто знает, может быть, за соседней стеной тебя ищет вторая половина твоей души?

Если у меня получилось и вы заинтригованны - вы знаете, что делать. Картинка тыкабельна.

Если нет - что же, читайте дальше.

Наши плюсы:
- законченный и логически спаянный игровой мир, возникает ощущение его целостности
- добрая и опытная администрация, не выделяющая себя из "простых смертных" никакими особыми привилегиями
- форум охраняется Иштар, Эру, Ктулху Пфтангом, Перуном и много еще кем
- на нашей ролевой вы встретите и пафос, и смех, и трагедии, и комедии. Вы сможете ощутить настоящую жизнь, в то же время отрешившись от повседневной серости и проблем
- вас никто не будет ругать за то, что вы - это вы. Каждый человек - личность и индивидуальность. Каждый может проявить себя и найти поддержку
- помимо игры вас ждет еще и простое человеческое общение, игры, знакомства (с теми же личностями и индивидуальностями)
- у нас вы никогда не увидите ни нубства, ни манча, ни грубости, а если и увидите - то один раз и ненадолго. А еще - скучать вы не будете точно

Наши минусы:
- нам сложно придумать какие-то минусы
- форум развивается подозрительно быстро
- главный администратор - слегка графоман

После этого ни за что не поверю, что вы остались равнодушными.
Авалон-Бета всего в одном клике от вас. А это что-то да значит. Ты-кай-те.

0

29

http://domohozyajki.rolka.su/viewtopic. … p;p=2#p492

http://www.spletnik.ru/img/2009/03/sasha/2/calendeva1ws.jpg
*картинка кликабельна*
Мы ничего не будем вам рассказывать о нас. Ведь самооценка - не самая лучшая реклама.
Приходите на нашу ролевую, и вы сами все увидите и оцените.

0

30

Герои всех аниме и твоей фантазии…

Shinzo : Жестокая Игра

http://pic.ipicture.ru/uploads/090817/0b10GRWJ5R.jpg
*кликабельная*

Кто ещё погибнет от твоей руки?
Как долго ты будешь видеть смерть своих друзей?
Жестокая игра….
Сможешь играть по её правилам? (с) Yokiko

Этот мир не такой каким ты привык его видеть…
Какой ход совершишь ты? (с) Akuma

Вашему вниманию представляем Шинзо!
Такого вы ещё не видели, мы соединили жанры: Фэнтези, Фантастики, Мистики, Мехи и Аниме. Вашему вниманию представляется целая планета, туда вы попадаете после смерти или же с помощью открытого портала для живых. Здесь вы становитесь пешкой в руках Судьбы, какой ход следующий – загадка. Админы данного форума постарались написать замечательный сюжет, придумать кучу новинок и сделать всё что бы игра была интересной.
Рейтинг игры NC 21

Только у нас, дублирование ролей разрешается! Спишите! Для неканонов всегда открыты двери! Ведь это дорога в твою сказку!

Для вас Гости - Акция !

Присоединяйся =)

Срочно ищем на форум
Ameo и Mizu (Ангелов G ранга)
Кьюри и Кайтона (Демонов G ранга)
Саагу и Мушру (Демонов А класса)
Тала (Человек)

Подробнее читать здесь

http://animetokyo.ru/viewtopic.php?id=5 … 20#p690665

0


Вы здесь » ~ "Sun and moon" college elements ~ » ~Реклама~ » Ваша реклама


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно